23.07.2020
Хаир на Курбан-байрам для подопечных фонда
С 23 июля по 2 августа "Изгелек" принимает пожертвования в честь праздника КУРБАН-БАЙРАМ. Айнур хазрат, председатель-муфтий ДУМ РБ, воздаст молитву с вашим именем и пожеланием благоденствия.
Отправляйте хаир на сайте фонда в разделе "Помочь" и в поле "Назначение" указывайте имя того, для кого будет прочитана молитва. Все средства будут направлены на приобретение продуктовых наборов одиноким пожилым людям и инвалидам по программе "ХАИР".
Быть добру!
Все новости
Как помочь?
Пожертвовать прямо сейчас
- Отправить со своего мобильного телефона СМС на короткий номер 3443 с текстом «Изгелек» и суммой платежа. Таким образом, если вы жертвуете 150 рублей, ваше сообщение будет выглядеть так: «Изгелек 150».
- Вы можете cделать пожертвование с карты Visa, MasterCard прямо сейчас. Все перечисленные средства поступают на расчетный счет Благотворительного фонда «Изгелек». Отчет о пожертвованиях и расходах фонда обновляется ежедневно на сайте izgelek.com. Если вы хотите сделать пожертвование на конкретную программу, выберете программу из предложенного списка в поле «Назначение». Если вы хотите сделать пожертвование конкретному человеку, не забудьте выбрать его имя и фамилию.