Рустем Хусаинов: «Мне впервые за 4 года захотелось жить»

С 37-летним Рустемом Хусаиновым из села Инзер Белорецкого района в ноябре 2010 году произошел несчастный случай – при строительстве он упал с пятиметровой высоты. У мужчины были переломаны позвонки, поврежден спинной мозг, тазовые органы. Глава семьи с двумя детьми – дочкой и сыном в один момент превратился в инвалида.
Благотворительный фонд «Изгелек» с вашей помощью оплатил Рустему курс реабилитации в Центре адаптивной и восстановительной физической культуры Куватова.
«После лечения у меня появились положительные результаты: я чувствую позывы, ощущаю боль в руках и ногах, двигаю плечами. За 4 года впервые почувствовал себя хорошо, появилось стремление жить. У меня есть надежда – может, начнут двигаться пальцы рук», — говорит мужчина.
Все новости
Как помочь?
Пожертвовать прямо сейчас
- Отправить со своего мобильного телефона СМС на короткий номер 3443 с текстом «Изгелек» и суммой платежа. Таким образом, если вы жертвуете 150 рублей, ваше сообщение будет выглядеть так: «Изгелек 150».
- Вы можете cделать пожертвование с карты Visa, MasterCard прямо сейчас. Все перечисленные средства поступают на расчетный счет Благотворительного фонда «Изгелек». Отчет о пожертвованиях и расходах фонда обновляется ежедневно на сайте izgelek.com. Если вы хотите сделать пожертвование на конкретную программу, выберете программу из предложенного списка в поле «Назначение». Если вы хотите сделать пожертвование конкретному человеку, не забудьте выбрать его имя и фамилию.