4 августа. Итоги заседания Экспертного совета

Экспертный совет Благотворительного фонда «Изгелек» принял следующее решение:

Помощь по программе «Скорая помощь» будет оказана:

  1. Узбеков Марк Эрикович, г. Уфа, болезнь Норри
  2. Бухарбаев Арслан Юлдашевич, Хайбуллинский район, детский церебральный паралич.
  3. Азнаева Ангелина Сергеевна, г. Ишимбай, сахарный диабет первого типа.
  4. Тухбатуллина Лилия Рустамовна, Нуримановский район, порок развития ЦНС.
  5. Гарифуллин Радмир Маратович, Туймазинский район, позвоночно-спинномозговая травма.
  6. Гайфуллина Елизавета Игоревна, г. Уфа, детский церебральный паралич.
  7. Коробов Матвей Денисович, г. Уфа, задержка психоречевого развития.
  8. Гордеев Глеб Юрьевич, г. Уфа, детский церебральный паралич.
  9. Ибрагимов Альфред Вильданович, г. Уфа, детский церебральный паралич.
  10. Мельников Павел Сергеевич, г. Уфа, последствия органического поражения ЦНС.
  11. Зайнуллина Гульназ Робертовна, Кармаскалинский район, лимфодерма нижней конечности.
  12. Галиуллин Руслан Фанзилевич, Кармаскалинский район, сахарный диабет первого типа.
  13. Шевченко Егор Игоревич, Давлеканово, сахарный диабет первого типа.
  14. Тухватуллина Ильнара Рустамовна, г. Мелеуз, сахарный диабет первого типа.
  15. Алдагулова Азалия Булатовна, г. Белорецк, гипоксически-ишимическое поражение ЦНС.
  16. Шингареев Фаниль Фаихович, г. Уфа, восстановительный период позвоночно-спинномозговой травмы.
  17. Каримова Алсу Ришатовна, Чишминский район, сахарный диабет первого типа.
  18. Якунин Станислав Ильич, г. Уфа, детский церебральный паралич.
  19. Клявлин Михаил Владимирович, г. Уфа, последствия органического поражения ЦНС.
  20. Шайдуллин Радик Фанусович, г. Уфа, травматическая болезнь головного мозга.
  21. Валеев Артур Васильевич, Благовещенский район, гипоксическо-ишемическое поражение ЦНС.
  22. Кагарманов Арсен Русланович, Салаватский район, детский церебральный паралич.
  23. Суфияров Даниил Артурович, г. Нефтекамск, органическое поражение ЦНС. (Одобрено приобретение реабилитационного средства).
  24. Наумов Елисей Сергеевич, г. Уфа, органическое поражение ЦНС.
  25. Покатисов Илья Константинович, г. Уфа, сахарный диабет первого типа.
  26. Ададуров Александр Витальевич, г. Салават, детский церебральный паралич.
  27. Ямалова Римма Радиковна, Белокатайский район, травматическая болезнь спинного мозга.
  28. Бикмухаметов Газим Хайдарович, Баймакский район, последствия органического поражения ЦНС.
  29. Сираева Аделина Раилевна, г. Уфа, последствия перенесенной нейроинфекции. (одобрена покупка реабилитационного средства).
  30. Вахитова Зарина Азаматовна, г. Уфа, сахарный диабет первого типа.
  31. Шайхутдинов Аяз Эльвирович, г. Нефтекамск, детский церебральный паралич. (одобрена покупка реабилитационного средства).
  32. Полякова Валерия Павлова, г. Давлеканово, сахарный диабет первого типа.
  33. Смородин Вадим Андреевич, г. Стерлитамак, сахарный диабет первого типа.
  34. Худяков Илья Александрович, Ишимбайский район, детский церебральный паралич.
  35. Юлмухаметова Элина Ильфировна, Кармаскалинский район, сахарный диабет первого типа.
  36. Хазеев Эрнст Азаматович, г. Уфа, детский церебральный паралич.
  37. Бикбаева Наза Ильгизовна, г. Уфа, детский церебральный паралич.
  38. Семья Хасановых, Кармаскалинский район.
  39. Егоров Илья Игоревич, г. Салават, интродуральное экстрамедулярное объемное образование.
  40. Гимазов Айдаров Абударович, г. Уфа, двухсторонняя нейросенсорная тугоухость третьей степени.
  41. Ткаченко Инга Михайловна, Белорецкий р-н, неходжкинская лимфома.

 

 

Поделиться:
Поиск: