Итоги Экспертного совета 1 июня

Экспертный совет Благотворительного фонда «Изгелек» принял следующее решение: Помощь по программе «Скорая помощь» будет оказана:

  1. Ибрагимова Айгуль Ириковна, г. Уфа, грудопоясничный сколиоз четвертой степени
  2. Тимербаев Камиль Радикович, г. Кумертау, последствия органического поражения ЦНС
  3. Курбанов Роман Русланович, г. Уфа, атопический дерматит
  4. Рахимова Динара Айбаковна, г. Уфа, последствия после ожогов 86% тела
  5. Многодетная семья Яримовых
  6. Сорока Анастасия Алексеевна, г. Уфа, травматическая болезнь головного мозга
  7. Жигалин Федор Александрович, г. Стерлитамак, детский церебральный паралич
  8. Валиев Артур Васильевич, Благовещенский район, синдром Элерса-Данлоса
  9. Губич Артем Александрович, г. Уфа, врожденная аномалия развития правой голени и стопы
  10. Хлынов Кирилл Владимирович, г. Уфа, детский церебральный паралич
  11. Ишмухаметов Данил Радикович, г. Уфа, детский церебральный паралич
  12. Янгиров Азат Рифгатович, г. Нефтекамск, спинномозговая травма
  13. Решетецкая Мария Вячеславовна, г. Салават, органическое поражение ЦНС
  14. Плеханов Иван Александрович, г. Уфа, последствия перинатального поражения ЦНС
  15. Гумбатова Изаура Зауровна, Учалинский район, детский церебральный паралич
  16. Байрамалов Макар Валерьевич, г. Уфа, детский церебральный паралич
  17. Лачимова Виктория Денисовна, Дуванский район, детский церебральный паралич
  18. Галстян Галуст Шагенович, г. Уфа, детский церебральный паралич
  19. Садыкова Амалия Дамировна, Чишминский район, органическое поражение ЦНС
  20. Якунин Станислав Ильич, г. Уфа, детский церебральный паралич
  21. Садыков Артур Ильдусович, г. Уфа, сахарный диабет первого типа
  22. Кадыргулова Нейля Маратовна, г. Сибай, сахарный диабет первого типа
  23. Исанов Шамиль Гайратович, Иглинский район, сахарный диабет первого типа
  24. Замалдинова Елена Радиковна, г. Бирск, сахарный диабет первого типа
  25. Гиниятова Дилара Фирдаусовна, Калтасинский район, сахарный диабет первого типа
  26. Тухватуллина Ильнара Рустамовна, г. Мелеуз, сахарный диабет первого типа
  27. Смородин Вадим Валерьевич, г. Стерлитамак, сахарный диабет первого типа
  28. Хайруллин Айдар Дамирович, Стерлибашевский район, сахарный диабет первого типа
  29. Вахитова Зарина Азаматовна, г. Уфа, сахарный диабет первого типа
  30. Покатисов Илья Константинович, г. Уфа, сахарный диабет первого типа
  31. Савельева Карина Владимировна, Аургазинский район, сахарный диабет первого типа
  32. Каримова Алсу Ришатовна, Чишминский район, сахарный диабет первого типа
Поделиться:
Поиск: